[굿 뉴스] 일본 국민아이돌 AKB48 출신 요네자와 루미가 AV배우로 데뷔

무명 0 1057


Profile 
Name: Yonezawa Rumi (米?瑠美) 
Nickname: Yonechan (よねちゃん), Rumi (るみ) 
Birthdate: June 6th, 1991 
Birthplace: Saitama, Japan 
Hobbies: Shopping, movie appreciation, being deeply moved. 
Height: 161cm 
Bust: 77cm 
Waist: 57cm 
Hips: 84cm


일본 국민아이돌 AKB48 출신 요네자와 루미가 AV배우로 데뷔한다는 소식이 전해져 충격을 주고 있다. 

보도에 따르면 요네자와 루미는 일본의 연예인 전문 AV레이블 무테키를 통해 

오는 12월1일 데뷔작을 발표할 예정으로, 

해당 레이블의 작품은 일반적인 AV보다는 수위가 덜한 것으로 알려졌다. 

지난 2006년 AKB48 오디션에 합격한 요네자와 루미는 2009년 인기 투표에서 22위를 차지할 정도로 

상당히 많은 팬을 보유한 인기 멤버였다. 하지만 2012년 연애금지령을 어긴 것이 발각돼 

그해 2월 AKB48에서 탈퇴했다.






0 Comments
제목